Меню
Сморгонский комбинат хлебопродуктов УПП

Сморгонский комбинат хлебопродуктов УПП

Производство крупы, муки, хлопьев из овса. Комбикорма. Масло рапсовое. КХП.

Вкусно и полезно!

Вкусно и полезно!

Если вспомнить пищевую пирамиду здорового питания, то становится ясно, что злаки и продукты из них – это основа здорового питания человека. Именно поэтому детям с первого года жизни необходимо употреблять злаки ежедневно.
Злаки – это источники растительного белка, сложных углеводов, клетчатки, минеральных веществ и витаминов, особенно группы В. Пользу злаков сложнопереоценить.
Именно поэтому сотрудники «Сморгонского комбината хлебопродуктов» решили уделить особое внимание правильному питанию ваших деток и потрудились над разработкой линейки хлопьев для маленьких потребителей. Наша продукция привлечет внимание не только родителей большим ассортиментом полезных злаковых хлопьев, но и детишек своей красивой красочной коробочкой. Есть два варианта коробочки, они отличаются не только внешним видом, но и разным набором хлопьев МИКС №1 и МИКС №2. Внутри малыши найдут яркие красочные магнитики. Собрав всю коллекцию, ребенок выучит не только алфавит, но и узнает новых для себя животных. 
  польза наших хлопьев
А теперь поговорим немного о пользе наших хлопьев.
Гречневые хлопья – чемпион среди злаков по содержанию железа, солей фосфора, магния и калия. Витаминный состав гречки уникален. Именно гречневая каша для детей считается наиболее полезной. В ней много железа (но напомним – она утратит свои ценные свойства, едва вы соедините гречку с молоком), а также много ценного белка, легко усваиваемого детским организмом.
Овсяные хлопья содержат много клетчатки, витаминов (А, В, С, Е, РР), минералов (магний, калий, фосфор, фтор, кальций), биотина, пектина и др. Овсяная каша полезна детям с различными нарушениями ЖКТ. Кальций – это отличная профилактика кариеса у детей.
Перловые хлопья. А вот это сюрприз, согласитесь! Как и гречневая каша, перловка богата и белком, и железом. С другой стороны – в ней не меньше ценной клетчатки, чем и в овсяной каше.
Ржаные хлопья содержат множество полезных элементов, способствующих правильному развитию организма и укреплению здоровья. Она способствует правильному развитию неокрепшего организма и предотвращает запоры у малышей.
Пшеничные хлопья являются для ребенка не только сытной и вкусной пищей. Они случат источником полезных белков, клетчатки, обеспечит организм минералами и витаминами.
  злаки
Одним из главных преимуществ является то, что наша продукция не содержит ароматизаторов, красителей и ГМО.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:00 - 16:45
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Вт
    Рабочее время
    08:00 - 16:45
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Ср
    Рабочее время
    08:00 - 16:45
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Чт
    Рабочее время
    08:00 - 16:45
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Пт
    Рабочее время
    08:00 - 16:45
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной
231042 Республика Беларусь Гродненская обл. г. Сморгонь пер. Комсомольский, 20

Контактное лицо

Нарейко Наталья Андреевна
  • Нарейко Наталья Андреевна
  • Маркетолог